Итоги V школьного конкурса проектов

От всей души поздравляем победителей V школьного конкурса проектных работ.

Благодарим педагогов и родителей, которые сопровождали деятельность учащихся и оказывали помощь в реализации проектов.

Спасибо нашему жюри за объективное оценивание!

Желаем всем успехов в реализации новых проектов!!!

Секция: Прикладные проекты, 3-7 класс

№ п/п

Фамилия, имя участников

Название (тема) проекта

Сопровождающий педагог

Место

 

Майцева Диана 3А

"День Святого Валентина"

Калабина Т. К.

3

  1.  

Абросимова Дарья 4Б

"Ваза"

Горланова Н. И.

1

  1.  

Вьюжанина Диана 3Б

"Дракон из бисера".

Старикова Е. Я.

2

1

Сидорова Дарья 7А

«Подарок маме»

папа

1

2

Виноградов Данил 7В

Нутелла в домашних условиях

Н.В. Антропова

2

4

Шлегель Максим 7В

Чайный сервиз

Н.В. Антропова

3

 Члены жюри:

  1. Самарина Е. А., учитель технологии
  2. Антропова Н. В., учитель математики и информатики
  3. Вилисова Г. Л., заместитель директора по УВР

Секция: Социально – культурные проекты, 8 класс

№ п/п

Фамилия, имя участников

Название (тема) проекта

Сопровождающий педагог

место

  1. 4.

Нестеренко Эвелина 8А

Панькова Виктория 8А

Черепович Милена 8А

Масленица идет, блин да мед несет.

С. Н. Шестакова

2

  1. 5.

Абидуллина Камилла 8А

Еловикова Дарья 8А

Марцинкевич Олеся 8А

Хворенкова Виктория 8А

Помоги верному другу

Е. В. Ваганова

1

  1. 9.

Русанова Евгения 8А

Лушникова Александра 8А

Кайгородцева Элина 8В

Русских Анна 8В

По следам Деда Мороза

Е. В. Ваганова

3

Члены жюри:

  1. Жуланова Г. А., педагог – психолог
  2. Демьяненко О. С., социальный педагог
  3. Килина Л. С., учитель русского языка и литературы
  4. Казанцева Татьяна, председатель Совета учащихся

 

Секция: Социально – культурные проекты 3, 7 класс

№ п/п

Фамилия, имя участников

Название (тема) проекта

Сопровождающий педагог

место

1.

Абакиров Никита 3 А

"Планеты Солнечной системы"

Т. К. Калабина

1

3.

Кутергина Анастасия 7А

Пенюшева Ангелина 7А

Емельянова Юлия 7А

Халиуллина Анастасия 7 А

«Мои друзья-дорожные знаки!»

Н.А. Перминова

1

5.

Смирнова Галина 7Б

Кудрина Софья 7Б

Батуева Елена 7Б

Шайдурова Снежана 7Б

«Поле чудес»

Е.В. Ваганова

3

7.

Краснопёрова Ульяна 7В

Макарова Анна7В

 Санникова Анастасия7В

Подарок маме

Н.В. Антропова

2

Члены жюри:

  1. Чикурова Е. М., зам. директора по УВР,
  2. Иванова Е. С., учитель географии.

 

 

 

2017-04-14 12:19:00

Комментарии (0)