• »
  • »
  • Общешкольный фестиваль детского и юношеского творчества

Общешкольный фестиваль детского и юношеского творчества

21 и 22 сентября в нашей школе  состоялся третий, ставший уже традиционным,  общешкольный фестиваль детского и юношеского творчества, участие в котором могли принять все учащиеся с 1 по 11 класс. Номинации, в которых дети демонстрировали свои неординарные творческие способности были самые разнообразные:

1. Вокальное исполнение;
2. Танец;
3. Художественное слово;
5. Оригинальный жанр;
6. Инструментальное исполнительство.

Объективное жюри, в лице педагогов школы, а так же представителей  родительской общественности, оценивали творчество обучающихся. В результате нелёгкой работы, результаты распределились следующим образом:

Старшая возрастная группа

Номинация «Вокал"

Участники

класс

Кол-во баллов

Результат

 

Лушникова Александра

 

9-А

 

32

ГРАН ПРИ

(концерт)

Клочко Максим

9-В

27

2 место(концерт)

Хлопина Анна

5-Б

28

1 место (концерт)

Юркова Влада

5-А

26

3 место

Кочев Даниил

10

26

3 место

Варламова Дарья

Думчиков Михаил

9-В
11

 

17

 

сертификат

Номинация «Танец»

Участники

класс

Кол-во баллов

Результат

Соловьёва Марина,

Старикова Алина

9-А
9-Б

31

1 место

(концерт)

Иванова Юлия

Шалаева Дарья

7-В

6-А

26

3 место

Лесникова Ксения

Кобелева Анна

6-Б

5-А

18

сертификат

Юркова Влада

Вохмина Дарья

5-А

21

сертификат

Копылова Полина, Вахте6ль Александра, Вахтель Елизавета

6-б, 7-в

26

3 место

Аликаева Винченца, Лесникова Ксения, Замятина Светлана, Макарова Мария

7-в, 6-б

15

сертификат

Кубатова Диана

6-б

30

2 место(концерт)

 

 

Номинация «Инструментальное исполнительство»

Кочев Даниил

10

21

3 место

Поварницын Константин

Тюкалов Кирилл

11
10

25

2 место

Номинация «Оригинальный жанр»

(смешанная  группа)

Участники

Класс

Кол-во баллов

Результат

Зорин Евгений

5-б

26

2 место

Балуев Даниил

4-в

30

1 место

Бурнышева Ульяна

4-а

20

3 место

 

Младшая возрастная группа

Номинация «вокал»

Ибадова Софья

2-а

18

сертификат

Корепанова Устина

2-б

23

3 место

Киракосян Инга

4-а

32

1 место

Кунгурцева Екатерина, Власова Софья, Мясникова Арина

3-б

24

2 место

Вьюжанина Диана, Марцинкевич Юлия, Федоровцева Инга,  Хворенкова Кристина

4-б

24

2 место

Овечкина Анна, Анфалова Мария

 

4-в

22

сертификат

Номинация «Танец»

Косорукова Елена

2-а

30

1 место

Носачёва Мария

4-а

18

сертификат

Соломенникова Виктория

4-а

18

сертификат

Номинация «Инструментальное исполнительство»

Ершов Максим

2-а

27

1 место

Калабина Анастасия

2-б

21

3 место

Секлецова Валерия

3-б

23

2 место

Халиуллина Карина

3-б

23

2 место

Номинация «Художественное слово»

Болотов Александр

2-в

22

сертификат

Шалаева Варвара

2-а

29

1 место

Колпакова Карина

3-б

28

2 место

Мякишева Ксения

2-а

24

3 место

Шевнина Алёна

4-в

15

сертификат

Насыртдинова Юлия

4-в

17

сертификат

Самые лучшие номера были так же отобраны для участия в праздничном концерте в День Учителя!

Конкурс продемонстрировал, как много замечательных талантливых детей обучается в нашей школе, дал возможность раскрыться детям, которые по разным причинам не могли сделать этого раньше!

Благодарим всех участников фестиваля, желаем дальнейших творческих успехов!

 

2017-09-23 12:19:00

Комментарии (0)